Suche
PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) ELEGANCE-PRO Notebook Umhängetasche mit Tablet Fach, grau

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
32,90 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Elegance Pro Notebook-Tasche 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,90 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Elegance Pro Notebook-Tasche 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Auf Lager
33,90 €
Versandkostenfrei

PEDEA Notebooktasche / Laptoptasche "Elegance" Pro - 15,6" für Notebooks bis 39,6cm, grau

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,00 €
Versand ab 5,99 €

PEDEA Notebooktasche / Laptoptasche "Elegance" Pro - 15,6" für Notebooks bis 39,6cm, grau

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
34,00 €
Versand ab 5,99 €

Notebooktasche"Elegance" Pro 15.6" 39.6cm grau - Tasche (66066435)

Lieferzeit 1-3 Werktage
38,81 €
Versandkostenfrei

PEDEA Notebooktasche "Elegance" Pro 15,6" + CHERRY MC 1000 kabelgebundene Maus, Infrarot Sensor

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

PEDEA Notebooktasche "Elegance" Pro 15,6" + CHERRY MC 1000 kabelgebundene Maus, Infrarot Sensor

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
39,99 €
Versand ab 5,99 €

PEDEA PEDEA Notebooktasche -ELEGANCE- Pro 15,6- (39,6cm), grau

1-3 Werktage
43,45 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) ELEGANCE-PRO Notebook Umhängetasche mit Tablet Fach, grau

Günstigstes Angebot

Eleganter Begleiter für Ihre Utensilien Die elegante PEDEA Umhängetasche ist eine Laptoptasche für alles, was Sie wirklich brauchen. Das Hauptfach bietet Platz für Notebooks bis 15,6 Zoll (39,6 cm), sowie 11 Zoll (27,96 cm) Tablet-PC, Smartphone, Reiselektüre, A4 Notizblock und eine Flasche bis 0,5 Liter. Weitere Reißverschlussfächer auf der Vorder- und Rückseite bringen Netzteile, Kabel, externe Festplatten, Mäuse, Schlüssel (integrierter Schlüsselhalter) und anderen Bürobedarf unter. Lange Reißverschlüsse ermöglichen Ihnen einen leichten Zugang zu Ihren Essentials. Die Tasche verfügt über eine dicke Polsterung und wasserabweisende Materialien, sodass Ihre Besitztümer bestens vor Kratzern, Nässe und Stößen geschützt sind. Falls Sie unterwegs oder auf Reisen sind, befindet sich auf der Rückseite der Tasche eine Halterung für ein Trolleygestänge. Highlights: Platz für Notebooks bis 15,...
32,90 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
pedea.eu

Ähnliche Produkte

PEDEA Notebook Tasche "Fashion" für Geräte bis 15,6" (39,6cm) braun
24,90 €
3 Preise
pedea.eu
Versand ab 3,90 €
PEDEA Notebooktasche "Fashion" bis 15,6" (39,6cm) anthraz/schw
24,90 €
12 Preise
pedea.eu
Versand ab 3,90 €
Pedea Notebooktasche Elegance 15,6" inkl. Maus grau
112,23 €
zum Shop
euronics.de
Versand ab 5,99 €