Suche
Peak Design Wash Pouch - große Organizer-Kulturtasche (2,5 L) mit Haken blau

Peak Design Wash Pouch Ocean

Peak Design Wash Pouch - große Organizer-Kulturtasche (2,5 L) mit Haken blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
Versandkostenfrei

Peak Design Wash Pouch Kulturtasche ocean

Dieser Artikel wird exklusiv für Sie bestellt. Lieferzeit ca. 1 - 8 Wochen
59,99 €
Versandkostenfrei

Peak Design Wash Pouch Ocean

sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 0,00 €

PEAK DESIGN Wash Pouch Ocean

Artikel wird erwartet, 8-10 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

PEAK DESIGN Wash Pouch Ocean - BWP-DS-3

Auf Lager
72,79 €
Versandkostenfrei
Peak Design Wash Pouch - große Organizer-Kulturtasche (2,5 L) mit Haken blau

Günstigstes Angebot

großzügiger Kulturbeutel mit strukturierter Innenaufteilung (2,5 Liter Volumen) magnetisches, leicht zu reinigendes Zahnbürstenfach für feuchte Zahnbürsten Aluminiumhaken zum Aufhängen, im Frontfach verborgen separates Rasiererfach mit Reißverschluss außen + mehrere Mesh-Einsteckfächer innen flache Unterseite für sicheren Stand, wasserabweisendes Außenmaterial und wasserfester Reißverschluss Einsatzbereiche längere Reisen und Touren, wenn mehr Pflegeartikel organisiert mit sollen Hotel/Hostel/Camping: aufhängen statt Ablage im Bad Ordnung für Rasierer, Zahnpflege, Deo, Mini-Flaschen, Medikamente und Kleinteile Travel-Line-System: Modul für Peak Design Travel Backpack 45L (Angabe) Nutzer, die einen Kulturbeutel mit festen Fächern statt „Beutel-chaos“ wollen Technische Kerndaten Außenmaße (H × B × T): 15 × 26 × 11 cm Volumen: 2,5 Liter Gewicht: 220 g Außenmaterial: 200D Nylongewebe (100 % recycelt), wasserabweisend; Nubukleder-Applikationen Farbe: nach Auswahl Aufhängung: Aluminiumhaken
59,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
koschmieder24.de

Ähnliche Produkte

Peak Design Wash Pouch Eclipse
59,90 €
7 Preise
alza.de
Versand ab 4,99 €
Peak Design Kulturtasche Wash Pouch V2 2,5 L Schwarz
59,99 €
10 Preise
fotokoch.de
Versandkostenfrei
Peak Design Wash Pouch Small - kompakte Reise-Kulturtasche mit Haken schwarz
49,90 €
7 Preise
koschmieder24.de
Versand ab 4,99 €
Peak Design Wash Pouch Small kleine Kulturtasche - Black (Schwarz)
49,99 €
3 Preise
vienna-camera.com
Versand ab 7,99 €