Suche
Peak Design Wash Pouch Small - kompakte Reise-Kulturtasche mit Haken schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
49,90 €
Versand ab 4,99 €

Peak Design Wash Pouch V2 Small - schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Peak Design Wash Pouch V2 Small - schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Peak Design Wash Pouch small schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

PEAK DESIGN Wash Pouch Small V2 schwarz

auf Bestellung, 10-14 Werktage
56,99 €
Versandkostenfrei

PEAK DESIGN Wash Pouch v2 Small - Black BWP-S-BK-2

Auf Lager
65,97 €
Versandkostenfrei

PEAK DESIGN Wash Pouch v2 Small - Black BWP-S-BK-2

Auf Lager
71,49 €
Versandkostenfrei
Peak Design Wash Pouch Small - kompakte Reise-Kulturtasche mit Haken schwarz

Günstigstes Angebot

kleine Kulturtasche für Kurzreisen und minimalistisches Packen (1 Liter Volumen) Aluminiumhaken zum Aufhängen, im Fach an der Vorderseite verstaut magnetisches, leicht zu reinigendes Zahnbürstenfach für feuchte Zahnbürsten viele Einsteckfächer aus silikonbeschichtetem Netzgewebe für Kleinteile flache Unterseite für sicheren Stand, wasserabweisendes Außenmaterial und wasserfester Reißverschluss Einsatzbereiche Wochenendtrip und Kurzreise als kompakter Kulturbeutel Handgepäck/Onebag-Reisen mit Fokus auf Essentials Hotel/Hostel/Camping: aufhängen am Haken statt Ablage im Bad Ordnung für kleine Pflegeartikel wie Rasierer, Deo, Mini-Flaschen, Medikamente Travel-Line-System als Modul im Peak Design Backpack 45L (Angabe) Technische Kerndaten Außenmaße (L × B × H): 25,5 × 10 × 14 cm Volumen: 1 Liter Gewicht: 170 g Außenmaterial: 200D Nylongewebe (100 % recycelt, wasserabweisend) Farbe: nach Auswahl Produktbeschreibung / Nutzung im Alltag Die Peak Design Wash Pouch Small ist eine Kulturtasche,
49,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
koschmieder24.de

Ähnliche Produkte

Peak Design Wash Pouch Eclipse
59,90 €
7 Preise
alza.de
Versand ab 4,99 €
Peak Design Kulturtasche Wash Pouch V2 2,5 L Schwarz
59,99 €
10 Preise
fotokoch.de
Versandkostenfrei
Peak Design Wash Pouch Small kleine Kulturtasche - Black (Schwarz)
49,99 €
3 Preise
vienna-camera.com
Versand ab 7,99 €
Peak Design Wash Pouch Small - Ocean
49,90 €
12 Preise
alza.de
Versand ab 4,99 €