Suche
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Halbschuhe Veloursleder", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32574344-39) beige

Paul Green Schnürschuhe aus Veloursleder Damen Beige Größe 39

Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Halbschuhe Veloursleder", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32574344-39) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,56 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green 1217-009 Damen Mokassins/Bootsschuhe Rauleder in braun - Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
127,02 €
Versandkostenfrei

Paul Green 1217-009 Damen Mokassins/Bootsschuhe Rauleder in braun - Gr. 39

Auf Lager
129,89 €
Versandkostenfrei

Paul Green 1217-009 Damen Mokassins/Bootsschuhe Rauleder in braun - Gr. 39

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Bootsschuhe - Gr. 39 - Taupe - Rauleder

3-5 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

Paul Green 1217-009 Damen Mokassins/Bootsschuhe Rauleder in braun - Gr. 39

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Halbschuhe Veloursleder", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (32574344-39) beige

Günstigstes Angebot

Dieser sportliche Schnürer überzeugt mit einer lässigen Silhouette und hochwertiger Veloursoptik, die dem Modell eine stilvolle und zugleich entspannte Ausstrahlung verleiht. Die markante Sohle, die klassische Schnürung und die charakteristischen Fransen auf dem Blatt setzen modische Akzente und sorgen für einen individuellen Look. So wird der Schuh zu einem vielseitigen Begleiter für moderne Freizeitoutfits mit besonderem Charme., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
121,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Schnürer Damen Gold Größe 37,5 EU
46,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen Grau (Clay) Größe 39 EU / 6 UK
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Damen Sneaker grau metallic 8
48,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
128,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen EU 38
47,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €