Suche
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Halbschuhe Veloursleder", Damen, Gr. 37, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (34520404-37) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
121,56 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1217-019 braun 37

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1217-019 braun 37

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Bootschuh mit Haferlaschenoptik für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Slipper & Mokassin 1217-019 braun 37

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei
Schnürschuh PAUL GREEN "Paul Green Halbschuhe Veloursleder", Damen, Gr. 37, braun, Veloursleder, Schuhe Schnürschuh (34520404-37) braun

Günstigstes Angebot

Dieser sportliche Schnürer überzeugt mit einer lässigen Silhouette und hochwertiger Veloursoptik, die dem Modell eine stilvolle und zugleich entspannte Ausstrahlung verleiht. Die markante Sohle, die klassische Schnürung und die charakteristischen Fransen auf dem Blatt setzen modische Akzente und sorgen für einen individuellen Look. So wird der Schuh zu einem vielseitigen Begleiter für moderne Freizeitoutfits mit besonderem Charme., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
121,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Schnürer Damen Gold Größe 37,5 EU
46,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen Grau (Clay) Größe 39 EU / 6 UK
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Damen Sneaker grau metallic 8
48,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
128,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Schnürer Gold Damen EU 38
47,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €