Suche
Paul Green Pumps Leder Schwarz/Beige - 37,5

Paul Green 3740-09x schwarz - Pumps für Damen - Größe 37.5

Paul Green Pumps Leder Schwarz/Beige - 37,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
87,69 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-09x 3740-09x Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
134,30 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Klassische Pumps SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-09x 3740-09x Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-09x 3740-09x Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
134,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-09x 3740-09x Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
134,90 €
Versand ab 4,95 €
Paul Green Pumps Leder Schwarz/Beige - 37,5

Günstigstes Angebot

Mit dem softig weichen Samtleder, der spitzen Silhouette und dem eleganten Midi-Absatz könnte dieser Paul Green Pumps genau der passende Begleiter für besondere Anlässe sein. Das Super Softe Lederfußbett sorgt für einen optimalen Tragekomfort.Modellname: 3740Farbe: Schwarz/BeigeObermaterial: LederInnenmaterial: LederDecksohle: LederAbsatzform: BlockabsatzAbsatzhöhe: 5.5 cmSohle: GummiVerschluss: Schlupfschuh
87,69 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-07x 3740-07x Beige, EU 40
119,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
0079-3740-070 BEIGE
134,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green Pumps für Damen 3740-09x Rauleder Schwarz Größe 39
134,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Paul Green Pumps 3740-083 Rauleder Blau Damen EU 6,5/40
125,96 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Modische Pumps beige 37,5
131,49 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei