Suche
Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 40, champagne, Leder, Schuhe Pumps (62215657-40) champagne

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-07x 3740-07x Beige, EU 40

Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 40, champagne, Leder, Schuhe Pumps (62215657-40) champagne

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-07x 3740-07x Beige, EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
126,13 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-07x 3740-07x Beige, EU 40

Auf Lager
131,49 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Klassische Pumps BEIGE BEIGE - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
144,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Pumps für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3740 Damenschuhe 3740-07x 3740-07x Beige, EU 40

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei
Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 40, champagne, Leder, Schuhe Pumps (62215657-40) champagne

Günstigstes Angebot

Mit dem softig weichen Samtleder, der spitzen Silhouette und dem eleganten Midi-Absatz könnte dieser Paul Green Pumps genau der passende Begleiter für besondere Anlässe sein. Das Super Softe Lederfußbett sorgt für einen optimalen Tragekomfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 6 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Champagne, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: spitz, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
119,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green 3740-09x schwarz - Pumps für Damen - Größe 37.5
87,69 €
6 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
0079-3740-070 BEIGE
134,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green Pumps für Damen 3740-09x Rauleder Schwarz Größe 39
134,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Paul Green Pumps 3740-083 Rauleder Blau Damen EU 6,5/40
125,96 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Modische Pumps beige 37,5
131,49 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei