Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, antelope, Veloursleder, Schuhe Sneaker (18855015-40) antelope

Paul Green 5506-008 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, antelope, Veloursleder, Schuhe Sneaker (18855015-40) antelope

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
162,34 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
164,11 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
167,46 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
170,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
171,12 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 40

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green 5506-008 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 40, antelope, Veloursleder, Schuhe Sneaker (18855015-40) antelope

Günstigstes Angebot

Mit diesen Hightop-Sneakern von Paul Green erleben Sie den idealen Mix aus Trendbewusstsein und Komfort.Das weiche Leder und der hohe Schaft verleihen Ihrem Outfit eine coole Streetwear-Attitüde, während die herausnehmbare Innensohle für individuell anpassbaren Komfort sorgt. Ob beim Stadtbummel, dem Treffen mit Freunden oder dem spontanen Wochenendtrip - dieses Modell begleitet Sie stilvoll und bequem durch den Tag., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Antelope, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 9 cm
151,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sneaker Veloursleder Mocca - 38,5
151,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder Mocca - 37,5
189,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green 5506 für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
186,02 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Paul Green 5506 für Damen, beige, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
184,73 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei