Suche
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, antelope, Veloursleder, Schuhe Sneaker (18855015-37,5) antelope

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
162,34 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
164,11 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
167,46 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
170,91 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
171,12 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damen - Sneaker 5506-000 beige 37,5

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Paul Green Damenschuhe Orthopädische Schuhe BEIGE BEIGE - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 37,5, antelope, Veloursleder, Schuhe Sneaker (18855015-37,5) antelope

Günstigstes Angebot

Mit diesen Hightop-Sneakern von Paul Green erleben Sie den idealen Mix aus Trendbewusstsein und Komfort.Das weiche Leder und der hohe Schaft verleihen Ihrem Outfit eine coole Streetwear-Attitüde, während die herausnehmbare Innensohle für individuell anpassbaren Komfort sorgt. Ob beim Stadtbummel, dem Treffen mit Freunden oder dem spontanen Wochenendtrip - dieses Modell begleitet Sie stilvoll und bequem durch den Tag., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Antelope, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 9 cm
151,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Leder-Sneakers in Creme - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Sneaker Veloursleder/Textil Hellblau - 38
107,96 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Weiß - Größe 40 | Damen Sneakers
81,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green Leder-Sneakers in Bordeaux - Größe 39 | Damen Sneakers
78,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €