Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten fumo - Gr. - 37

Pantolette GABOR "Pantolette Textil", Damen, Gr. 37, grau, Schuhe Pantolette (74933253-37) grau

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten fumo - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,fumo (82),37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,fumo (82),37 EU / 4 UK

Auf Lager
63,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Fumo für Damen, grau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 37, braun, Schuhe Pantolette (74933253-37) braun

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,fumo (82),37 EU / 4 UK

Auf Lager
73,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,fumo (82),37 EU / 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten fumo - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten im Farbton Fumo sind die ideale Wahl für alle, die Stil und Komfort lieben. Diese Pantoletten sind perfekt für einen lässigen Spaziergang in der Stadt oder einen entspannten Tag im Büro. Durch ihr schlichtes und dennoch elegantes Design lassen sie sich mühelos zu jedem Outfit kombinieren. Mit einer Absatzhöhe von gerade einmal 10 mm bieten diese Schuhe hervorragenden Tragekomfort und eine natürliche, bequeme Haltung. Die runde Schuhspitze sorgt für genügend Platz, während das Elastic -Material des Obermaterials eine flexible Passform gewährleistet. Der Gummizug-Verschluss macht das An- und Ausziehen zu einem Kinderspiel. Das Innenfutter aus hochwertigem Leder und die bequeme Innensohle aus Mikrofaser bieten extra Komfort, sodass Sie diese Schuhe den ganzen Tag ohne Probleme tragen können. Die TR-Außensohle sorgt für Haltbarkeit und Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen. Entdecken Sie, wie vielseitig und bequem diese Klassischen Pantoletten
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de