Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, leo, Ziegenveloursleder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (36366966-39) leo

Pantolette GABOR, Herren, Gr. 39, leo, Ziegenveloursleder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (36366966-39) leo

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, leo, Ziegenveloursleder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (36366966-39) leo

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,rustikal,sensitiv,trage-Komfort,Tritt-fest,vegan,Wasser-dicht,weit,Rose,Natur,39 EU / 6 UK

Auf Lager
105,48 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.780.32 für Damen, animal, Größe 39 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
108,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,rustikal,sensitiv,trage-Komfort,Tritt-fest,vegan,Wasser-dicht,weit,Rose,Natur,39 EU / 6 UK

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 39, beige, Schuhe Pantolette (34286168-39) beige

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten natur natur - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,rustikal,sensitiv,trage-Komfort,Tritt-fest,vegan,Wasser-dicht,weit,Rose,Natur,39 EU / 6 UK

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pius Gabor Pantolette schwarz Herren Clogs 1018.24.02 - Größe 44,5
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Pantoletten olive olive - Gr. - 42.5 EU | 8.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Pantolette ROHDE "Rohde Pantoletten Nubukleder", Herren, Gr. 42, mocca, Nubukleder, Schuhe Pantolette (73301304-42) mocca
54,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pius Gabor Schuhe Sommer Sneakers grün 0138.13 - Größe 40,5
Versandkostenfrei
Pantolette ROHDE "Rohde Pantoletten Nubukleder", Herren, Gr. 43, mocca, Nubukleder, Schuhe Pantolette (73301304-43) mocca
54,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 39, leo, Ziegenveloursleder, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik (36366966-39) leo

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Leder, Maßangaben: Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: leo, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Ziernaht, Details: Besondere Merkmale: Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh in modischer Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
71,90 €
2-3 Werktage
baur.de