Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 44, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-44) nussbraun

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 44, braun, Schuhe Pantolette (10580112-44) braun

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 44, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-44) nussbraun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
88,50 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.751.18 für Damen, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 44, braun, Schuhe Pantolette (10580112-44) braun

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 44, braun (nussbraun), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Topseller (30213132-44) nussbraun

Günstigstes Angebot

Bestseller. Pantolette von Gabor aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nussbraun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit großer Zierschnalle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
88,50 €
2-3 Werktage
baur.de