Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Pantolette (83467060-40) dunkelblau

Gabor Pantoletten Best Fitting Damen Dunkelblau EU 40

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Pantolette (83467060-40) dunkelblau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Pantolette |dark-blue| EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark-Blue (36),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
76,66 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark-Blue (36),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
77,35 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark-blue dark-blue - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Fashion für Damen, blau, Größe 40 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
80,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark-Blue (36),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,68 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark-Blue (36),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,12 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark-Blue (36),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Pantoletten | Frauen Slipper | Best Fitting | Slides | Slip-ons | Backless Slipper | Mules | Gartenschuhe | Sommerschuhe | Latte | 42 EU - 8 UK
79,93 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Flip Flops, Frauen Zehentrenner,Best Fitting,leinen (31),36 EU / 3.5 UK
60,87 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten | Frauen Slipper | Best Fitting | Slip-ons | Backless Slipper | Gartenschuhe | Sommerschuhe | sommerclogs | leinen | 41 EU - 7.5 UK
79,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten | Frauen Slipper | Best Fitting | Slides | Slip-ons | Backless Slipper | Mules | Gartenschuhe | Sommerschuhe | Latte | 38 EU - 5 UK
79,93 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, schwarz (dunkelblau), Leder, Schuhe Pantolette (83467060-40) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Gabor Pantolette mit breitem Riemen und auffälliger Zierschließe. Die dekorative Perlenoptik verleiht dem Design eine elegante und moderne Ausstrahlung. Das weich gepolsterte Fußbett und die profilierte Sohle bieten angenehmen Komfort im Alltag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de