Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 42, gelb (dunkelgelb), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (32286467-42) dunkelgelb

Gabor 83.745.10 gelb - Pantolette für Damen - Größe 42

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 42, gelb (dunkelgelb), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (32286467-42) dunkelgelb

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,88 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
78,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
78,36 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
78,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten dark sole - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
87,30 €
Versand ab 2,90 €

Gabor 83.745 für Damen, gelb, Größe 42 EU

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
92,25 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Dark Sole (10),42 EU / 8 UK

Auf Lager
94,05 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Gabor Pantolette |dark sole| EU 39
71,06 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 83.745 für Damen, gelb, Größe 42 EU
Versandkostenfrei
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 42, gelb (dunkelgelb), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle (32286467-42) dunkelgelb

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgelb, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Zierperlen, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen mit Zierperlen an der Zierschnalle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
61,88 €
2-3 Werktage
baur.de