Suche
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, beige, Leder, Schuhe Pantolette (96128553-40) beige

Gabor Damen Pantolette für Damen, beige, Größe 40 EU

Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, beige, Leder, Schuhe Pantolette (96128553-40) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
81,11 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
81,11 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
90,20 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten oak/champagner champagner - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantolette für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,Oak/Champagner,40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Pantolette GABOR "Gabor Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40, beige, Leder, Schuhe Pantolette (96128553-40) beige

Günstigstes Angebot

Ein modischer Begleiter im Alltag ist diese stylishe Pantolette von Gabor aus feinstem Leder. Ein toller Blickfang ist die dekorative Schnalle am Vorderblatt. Für einen hohen Komfort sorgt das anatomisch geformte Fußbett., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de