Suche
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-38) goldfarben, roségoldfarben

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-38) goldfarben, roségoldfarben

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,76 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,61 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Auf Lager
87,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Auf Lager
91,98 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Auf Lager
107,25 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 38, gold, Schuhe Pantolette (14957233-38) gold

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.752 FS2026 für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Gold Kombi (82),38 EU / 5 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

4 Varianten ab 70,88 €

Pantolette GABOR, Damen, Gr. 38, gold (goldfarben, roségoldfarben), Textil, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik (28539916-38) goldfarben, roségoldfarben

Günstigstes Angebot

Pantolette von GABOR aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: goldfarben-roségoldfarben, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: ungefüttert, Optik/Stil: Applikationen: Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: , Plateau, Sommerschuh, Schlappen in funkelnder Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
71,76 €
2-3 Werktage
baur.de