Suche
outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
96,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka One One Hopara 2 Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
102,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Hopara 2 Trekkingsandale , 45 1/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Wild Mushroom/Oyster Mushroom Größe 45 1/3 | Wandern

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 45.1/3

Günstigstes Angebot

das gefuhl einer sandale die funktionalitat eines wanderschuhs der hopara 2 ist an land und im wasser gleichermasen zu hause und nimmt schlamm staub und steine mit der leichtigkeit einer amphibie in angriff hoka hat das design mit umweltfreundlichen materialien uberarbeitet wie einer ober und zwischensohle aus 30 zuckerrohr einem obermaterial aus 100 recyceltem mesh und verstarkungen aus 100 recyceltem cordura mesh um den wasserabfluss zu erleichtern und gleichzeitig das eindringen von geroll zu verhindern die schnurung mit kordelzug der verstellbare fersenriemen und die schnell trocknenden wasserabweisenden eigenschaften sorgen dafur dass sie keine zeit mehr damit verschwenden mussen ihre schuhe auszuziehen um eine furt zu uberqueren details gewicht 366g absatz 6mm pfc freie wasserabweisende behandlung lokal aufgetragen cordura 100 rpet technisches gestrick verstellbarer fersenriemen leistungsstarke schnell trocknende konstruktion schnellschnursystem obere sohle aus eva geformt aus zu
96,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 48
96,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Hopara Black/Castlerock Schwarz US9-EU42 2/3
119,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz damen 39.1/3
95,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka One One HOPARA 2 men Lowtop brown in Größe:46 2/3
119,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka hopara 2 schwarz damen 42.2/3
95,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €