Suche
Hoka One One HOPARA 2 men Lowtop brown in Größe:46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Sepia/Barley Größe 46 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Hoka One One HOPARA 2 men Lowtop brown in Größe:46 2/3

Günstigstes Angebot

Egal wo du unterwegs bist, der HOKA One One Hopara 2 meistert Schlamm, Schmutz und Felsen mit absoluter Leichtigkeit. Die neu aufgelegte Version aus umweltbewussten Materialien verfügt über eine Decksohle und eine Zwischensohle aus 30 % Zuckerrohr, ein Obermaterial aus 100 % recyceltem Strick und Cordura-Mesh-Overlays aus 100 % recyceltem Material. Schnürsenkel mit Knebel und ein verstellbarer Fersenriemen garantieren eine individuelle Passform. Dank schnelltrocknender, wasserabweisender Materialien kannst du die Schuhe sogar bei der nächsten Bachüberquerung einfach anlassen. - Obermaterial aus 100 % recyceltem Strick mit wasserabweisender Behandlung - Cordura-Mesh-Overlays aus 100 % recyceltem Material - Verstellbarer Fersenriemen - Quick-Lace-Schnürsenkel mit Knebel - Laufsohle aus rutschfestem Gummi - Ripstop-Overlay - Haltbare Zehenkappe aus Gummi - EVA-Decksohle aus 30 % Zuckerrohr - EVA-Zwischensohle aus 30 % Zuckerrohr
119,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei