Suche
CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 45 45

Outdoorschuh CMP "RAHMSY MULTIFUNCTIONAL SHOES", Herren, Gr. 45, piombo, ferrari, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (35923352-45) piombo, ferrari

CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP RAHMSY für Herren, grau, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rahmsy Schuhe (Größe 45, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 9,90 €

CMP Rahmsy Herren Multisportschuhe, Rotes Blei, 45 EU

Auf Lager
74,20 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 47
64,31 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rahmsy Fitgo Multifunctional Shoes b. blue-curcuma (02NV) 43
67,37 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42
47,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CMP Rahmsy Multifunctional Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 45 45

Günstigstes Angebot

Rahmsy ist ein multifunktionaler Schuh aus Polyesterstrick mit einer differenzierten Struktur, der sich an eine Vielzahl von Aktivitäten anpasst,somit sehr vielseitig einsetzbar ist. Das attraktive Design und der TPU-Einsatz an Ferse, Zehenbereich und Zehenbox machen den Schuh stabiler und anschmiegsamer. Die thermogeformte Bullet-Einlegesohle bietet dank der selbstformenden Oberfläche ein unglaubliches Gefühl von Komfort beim Gehen. Mit einer Sprengung von 7 mm fördert der Rahmsy einen reibungslosen Übergang des Fußes beim Gehen und bietet ein optimales Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Reaktionsfähigkeit, auch dank der EVA-Zwischensohle und der Gummilaufsohle mit der speziellen CMP FullOnGrip-Mischung, die Grip, Traktion und Haltbarkeit kombiniert.
54,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.