Suche
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 42, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-42) sky blau, coral

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 42, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-42) sky blau, coral

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

CMP - Women's Rahmsy Multifunctional Shoes - Multisportschuhe, Gr. 42, blau (SkyBlue/Coral)

2 - 4 Werktage
56,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Auf Lager
56,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Auf Lager
57,08 €
Versand ab 3,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Auf Lager
59,85 €
Versand ab 4,99 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 42 Sky Blue-Coral

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Rahmsy Schuhe (Größe 42, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Rahmsy Wmn Multifunctional Shoes, Sky Blue-Coral, 42

Auf Lager
62,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 38
51,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 40
46,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe RAHMSY MULTIFUNCTIONAL 3Q65876-14PT 42 Arena-Deserto
53,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rahmsy WMN Multifunctional Shoes arena-deserto (14PT) 39
50,35 €
11 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Damen Wanderschuhe Rahmsy Multifunctional 3Q65876-13LV 41 Sky Blue-Coral
46,75 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Outdoorschuh CMP "RAHMSY WMN MULTIFUNCTIONAL SHOES", Damen, Gr. 42, sky blau, coral, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (95440865-42) sky blau, coral

Günstigstes Angebot

Mit den Outdoorschuhen von CMP kann nahezu jedes Gelände bezwungen werden. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist strapazierfähig und pflegeleicht. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: SKY BLUE-CORAL, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: hoch, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de