Suche
Osprey Quasar Sling Torrent Blue Heather OneSize

Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Torrent Blue Heather

Osprey Quasar Sling Torrent Blue Heather OneSize

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
42,00 €
Versand ab 4,90 €

Osprey Quasar Sling torrent blue heather (1161) OS

Lieferzeit 6-8 Werktage
45,85 €
Versand ab 3,95 €

Osprey Quasar Sling Umhängetasche One Size Torrent Blue Heather

9 Werktag(e)
46,49 €
Versand ab 4,99 €

Osprey Quasar Sling Umhängetasche (Größe 6L, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

Osprey Quasar Sling 6L Umhängetasche

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 4,95 €

Osprey Quasar Sling Bag Torrent Blue Heather petrol

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 4,95 €

Osprey Quasar Sling Bag Torrent Blue Heather petrol

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,80 €
Versandkostenfrei

Osprey Quasar Sling Bag Torrent Blue Heather petrol

Auf Lager
86,64 €
Versand ab 17,59 €

Ähnliche Produkte

Osprey Quasar Sling Black OneSize
46,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Osprey Quasar Sling Torrent Blue Heather OneSize

Günstigstes Angebot

Quasar Sling von Osprey ist eine Umhängetasche, die entwickelt wurde, um gewohnte Funktionalität und Organisation für Stadtpendler, Studenten und aktive Personen zu bieten. Sie kombiniert technisches Design mit bequemem Tragekomfort und ist ein verlässlicher Alltagsbegleiter für den urbanen Einsatz und leichtere Outdoor-Aktivitäten. Mit einem geräumigen Hauptfach und einem Fach für Tablets sowie einem bequemen, beidhändigen Schultergurt mit Handytasche bleiben Ihre Habseligkeiten organisiert und leicht zugänglich. Sie verfügt über ein belüftetes AirScape-Rückenpanel, eine innere Flaschentasche (für bis zu 0,7 Liter) sowie ein Front-Daisy-Chain- und Bungee-System für zusätzliche Ausrüstung. Ein versteckter Stabilisierungsriemen hält die Tasche bequem an ihrem Platz. Geräumiges Hauptfach mit Tablet-Fach AirScape-Rückenpanel Bequemer beidhändiger Schultergurt mit Handytasche Innere Flaschentasche (für bis zu 0,7 Liter) Front-Daisy-Chain und Bungee-System mit Organisationsfach Versteckter
42,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de