Suche
Ortovox Traverse 40 - Hot Orange

ORTOVOX Traverse 40 40 l Orange

Ortovox Traverse 40 - Hot Orange

Günstigster Gesamtpreis
Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
145,86 €
Versandkostenfrei

Ortovox TRAVERSE 40 Rucksack hot orange

1 - 3 Werktage
157,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 40L Rucksack orange intensiv

1-3 Werktage
160,95 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Wanderrucksack Traverse 40 orange

GS17-PSM15
3-6 Tage
161,50 €
Versandkostenfrei

Ortovox - Traverse 40 - Wanderrucksack rot (Hot Orange)

2 - 4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 40 hot orange - Größe 40 Liter

3-5 Werktage
189,95 €
Versand ab 4,95 €

ORTOVOX - Traverse 40l Rucksack hot orange

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 40 - Hot Orange

Günstigstes Angebot

Ortovox Traverse 40 - Hot Orange
145,86 €
twinseasons.de

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 1,32 kg
Volumen (l) 40 l

Merkmale

Regenabdeckung Ja
Produkthauptfarbe Orange
Material Polyamid, Polyester
Aktivität Klettern, Wandern, Bergsteigen, Trecken
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
System für Flüssigkeitszufuhr enthalten Ja
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Hüftgurt Ja
Brustgurt Ja
Einstellbare Gurte Ja
Trekkingstöcketräger Ja
Helmhalterung Ja
Außentaschen Fronttasche, Hüftgurttasche, Seitentasche
Lineare Massendichte 210 D

Design

Belüftung Ja
Rahmentyp Rahmenlos
Lehnenstützsystem Ja
Ausziehbar Nein

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 40 Liter für umfangreiche Ausrüstung
• Komfort: Ergonomische Träger für optimale Lastverteilung
• Material: Wasserabweisendes Gewebe für Wetterbeständigkeit

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Traverse 40 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026
132,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Wanderrucksack Traverse 40 grau
145,86 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox 35-45l Regenschutzhülle Für Rucksack One Size Happy Green
23,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €