Suche
Ortovox Traverse 30 - Rucksack black raven

Ortovox Traverse 30 black raven - Größe 30 Liter

Ortovox Traverse 30 - Rucksack black raven

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Traverse 30 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox Traverse 30, black raven 30L

2-3 Werktage
118,00 €
Versand ab 9,00 €

Ortovox Traverse 30 - Black Raven

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
124,92 €
Versandkostenfrei

Traverse 30 schwarz - black raven

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

Ortovox TRAVERSE 30 Rucksack black raven

1 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 30 L black raven

sofort versandfertig
134,82 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 30 Black Raven

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Traverse 30 Alpinrucksack , 30L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Traverse 30 - Rucksack black raven

Günstigstes Angebot

Bist du bereit, die Gipfel zu erobern und unvergessliche Abenteuer in den Bergen zu erleben? Der Ortovox Traverse 30 ist dein idealer Partner für anspruchsvolle Tagestouren und leichte Mehrtagestouren. Dieser vielseitige, funktionale und bequeme Wanderrucksack wurde speziell für den ganzjährigen Einsatz in alpinem Gelände entwickelt und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung und seinen hohen Tragekomfort. (Material: 75% Polyamid, 25% Polyester | Materialstärke: 210 Denier | Abmessungen (außen): 27x64x21cm | Volumen: 30 L | Gewicht: 1100 g)
107,95 €
5 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Traverse 30 30 l Blau
115,00 €
19 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Ortovox Bergsport Rucksack TRAVERSE 30, orange mandarine, Gr. 30
124,92 €
13 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 30 glacier grey - Größe 30 Liter
124,92 €
20 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Rucksack Ortovox Traverse 30 Dry (Schwarzstahl) 30 Liter
132,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei