Suche
Ortovox Traverse 30, sea surface 30 L

ORTOVOX Traverse 30 30 l Blau

Ortovox Traverse 30, sea surface 30 L

Günstigster Preis
2-3 Werktage
119,00 €
Versand ab 9,00 €

Ortovox Traverse 30 - Sea Surface

Günstigster Gesamtpreis
Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
124,92 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30l Rucksack One Size Sea Surface

8 Werktag(e)
124,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack Ortovox TRAVERSE 30 (sea surface) 30 Liter

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

Ortovox TRAVERSE 30 Rucksack sea surface

1 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 30 Sea Surface

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Traverse 30 Alpinrucksack , 30L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Wanderrucksack Traverse 30 blau

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE 30 (48563) 30 sea surface

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Traverse 30, sea surface 30 L

Günstigstes Angebot

119,00 €
2-3 Werktage
aktivwinter.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht 1,1 kg
Volumen (l) 30 l

Merkmale

Regenabdeckung Ja
Produkthauptfarbe Blau
Material Polyamid, Polyester
Aktivität Klettern, Wandern, Bergsteigen, Trecken
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
System für Flüssigkeitszufuhr enthalten Ja
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Hüftgurt Ja
Brustgurt Ja
Einstellbare Gurte Ja
Trekkingstöcketräger Ja
Helmhalterung Ja
Außentaschen Fronttasche, Hüftgurttasche, Seitentasche
Lineare Massendichte 210 D

Design

Belüftung Ja
Rahmentyp Rahmenlos
Lehnenstützsystem Ja
Ausziehbar Nein

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 30 Liter Volumen für ausreichend Stauraum
• Wasserabweisend für Schutz bei leichten Regen
• Verstellbare Gurte für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Ortovox Traverse 30 black raven - Größe 30 Liter
103,00 €
22 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Ortovox Bergsport Rucksack TRAVERSE 30, orange mandarine, Gr. 30
103,00 €
13 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
ORTOVOX Traverse 30 Dry Desert Orange - Wanderrucksack - Orange - EU Einheitsgröße
134,99 €
10 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Rucksack Ortovox Traverse 30 Dry (Schwarzstahl) 30 Liter
132,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 30 glacier grey - Größe 30 Liter
102,00 €
20 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €