Suche
ORTOVOX - Traverse 28L S Dry Rucksack Damen blue lake

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY, blue lake, 28 Liter

ORTOVOX - Traverse 28L S Dry Rucksack Damen blue lake

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 28 S Dry Rucksack blue lake |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,49 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Traverse 28 S Dry Rucksack blue lake

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
139,49 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Traverse 28 S Dry blue lake

Lieferung in 1-3 Werktagen
142,90 €
Versand ab 4,99 €

Ortovox - Wanderrucksack - Traverse 28 S Dry Blue Lake für Damen - Blau Blau one size

Lieferzeit 2-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 5,99 €

Ortovox Damen Traverse 28 S Dry Rucksack (Größe 28L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
164,80 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY, blue lake, 28 Liter

Auf Lager
164,80 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY, blue lake, 28 Liter

Auf Lager
164,80 €
Versandkostenfrei

Ortovox - Traverse 28 S Dry - Tourenrucksack blau (Blue Lake)

2 - 4 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX - Traverse 28L S Dry Rucksack Damen blue lake

Günstigstes Angebot

### Wetterfester Begleiter für jedes Bergabenteuer #### Perfekt für Wanderungen und Bergtouren bei jedem Wetter Mit dem Ortovox Traverse 28 S Dry Damen Rucksack bist Du für ausgedehnte Tageswanderungen, anspruchsvolle Bergtouren oder Mehrtagestouren bestens gerüstet. Das speziell auf eine kürzere Rückenlänge abgestimmte S-System sorgt für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort. Dank der vollständig wasserdichten Konstruktion bleibt Deine Ausrüstung auch bei Regen, Schnee oder nassen Bedingungen zuverlässig geschützt. So kannst Du Dich ganz auf Dein nächstes Gipfelerlebnis konzentrieren - unabhängig vom Wetter. #### Wasserdichte Konstruktion und durchdachte Ausstattung Das großzügige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Bekleidung, Verpflegung und Deine Bergsportausrüstung. Im praktischen Einschubfach an der Front verstaust Du kleinere Gegenstände schnell und griffbereit. Durch die hochfrequenz-geschweißten, wasserdichten Nähte bleibt der gesamte Inhalt trocken - ganz ohne zusä
132,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: glacier grey - S 28 Liter
124,92 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 28 S wild berry - Größe 28 Liter
123,00 €
10 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
ORTOVOX Traverse Pure 28 S - Damen - Grau / Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2025
109,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Traverse 28 S black raven - Größe 28 Liter
122,35 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ORTOVOX Traverse 28 S Dry Blush - Wanderrucksack - Rosa - EU Einheitsgröße
139,49 €
15 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €