Suche
Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 28 S, schwarz, Gr. 28

Ortovox Traverse 28 S black raven - Größe 28 Liter

Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 28 S, schwarz, Gr. 28

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
122,35 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox Traverse 28 S - Black Raven

Günstigster Gesamtpreis
Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
124,92 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Rucksack TRAVERSE 28 S (48562) 28 black raven

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Traverse S 28 schwarz - black raven

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

Ortovox TRAVERSE 28 S Rucksack black raven

1 - 3 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 28 S | Black Raven | 28

2-4 Tage
132,99 €
132.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Ortovox Wanderrucksack Ortovox Traverse 28 S Black Raven

Lieferung in 3 Werktagen
134,90 €
Versand ab 5,90 €

Ortovox Traverse 28 S Alpinrucksack , 28L

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX - Traverse 28 S Rucksack Damen black raven

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Bergrucksack TRAVERSE 28 S, schwarz, Gr. 28

Günstigstes Angebot

Traverse 28 ist vielseitig, komfortabel und funktional. Entwickelt für den Einsatz im alpinen Gelände, erfüllt die TRAVERSE Linie alle Anforderungen für anspruchsvolle Touren. ,Hauptfachzugang: Front,Hauptfachzugang: Oben,Umlaufender Reißverschluss,Kartenfach,Hüfttasche,A-Skifix,Stockbefestigung,Helmnetz,Trinksystemvorbereitung,Trinkflaschenhalterung im Inneren
122,35 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: glacier grey - S 28 Liter
124,92 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Ortovox Traverse 28 S wild berry - Größe 28 Liter
123,00 €
10 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei
ORTOVOX Traverse Pure 28 S - Damen - Grau / Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2025
109,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ORTOVOX Traverse 28 S Dry Blush - Wanderrucksack - Rosa - EU Einheitsgröße
139,49 €
15 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
ORTOVOX TRAVERSE 28 S DRY, blue lake, 28 Liter
132,00 €
16 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei