Suche
Ortovox Trace 20 - Bergrucksack green acid

Ortovox Trace 20 - Wanderrucksack green acid

Ortovox Trace 20 - Bergrucksack green acid

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox TRACE 20 Rucksack green acid

1 - 3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Rucksack Ortovox TRACE 20 (Green Acid) 20 L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Ortovox - Trace 20 - Wanderrucksack grau/türkis (Green Acid)

2 - 4 Werktage
121,46 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trace 20 Rucksack (Größe 20L, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,80 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trace 20 green acid

#SUMMER26 10% Extra Rabatt bis 31.10.2026
Lieferung in 1-3 Werktagen
134,01 €
Versand ab 4,99 €

Ortovox Trace 20 green acid

1 Woche
148,70 €
Versand ab 4,95 €

Ortovox Trace 20 green-acid

1-3 werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Ortovox Trace 20 - Bergrucksack green acid

Günstigstes Angebot

Gemacht für schnelle Bergabenteuer: Der ultraleichte TRACE 20 überzeugt durch einen körpernahen Sitz, geringes Gewicht und viel Funktion. Seine luftdurchlässigen, ergonomischen Schulterträger und das AIRVENT BACK SYSTEM sorgen für angenehme Belüftung. Über die Träger lässt sich der robuste Rucksack mit Außenmaterial aus 75% recyceltem Polyamid schnell und einfach komprimieren. Abnehmbare Hüft- und Brustgurte verleihen ihm unter Last zusätzliche Stabilität. Eine 500 ml Soft Flask, Handy und Riegel hast du in den drei Taschen an den Schulterträgern stets griffbereit.
89,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026
89,90 €
15 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trace Pure 20 - Grey Marble
104,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Trace Pure 15 - Wanderrucksack grey marble
109,94 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versandkostenfrei