Suche
Ortovox Trace 20 - Bergrucksack black raven

ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

Ortovox Trace 20 - Bergrucksack black raven

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Trace 20 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Ortovox TRACE 20 Rucksack black raven

1 - 3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Rucksack Ortovox TRACE 20 (Black Raven) 20 L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
105,00 €
Versand ab 8,52 €

Ortovox Trace 20 Rucksack black raven |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
108,00 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Trace 20 Rucksack black raven

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
108,00 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox - Trace 20 - Wanderrucksack schwarz (Black Raven)

2 - 4 Werktage
118,46 €
Versandkostenfrei

Ortovox Trace 20 Rucksack (Größe 20L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,40 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX Alpinrucksack Trace 20 schwarz

GS17-PSM15
3-6 Tage
127,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Trace 20 - Bergrucksack black raven

Günstigstes Angebot

Gemacht für schnelle Bergabenteuer: Der ultraleichte TRACE 20 überzeugt durch einen körpernahen Sitz, geringes Gewicht und viel Funktion. Seine luftdurchlässigen, ergonomischen Schulterträger und das AIRVENT BACK SYSTEM sorgen für angenehme Belüftung. Über die Träger lässt sich der robuste Rucksack mit Außenmaterial aus 75% recyceltem Polyamid schnell und einfach komprimieren. Abnehmbare Hüft- und Brustgurte verleihen ihm unter Last zusätzliche Stabilität. Eine 500 ml Soft Flask, Handy und Riegel hast du in den drei Taschen an den Schulterträgern stets griffbereit.
89,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Ortovox Trace 20 - Wanderrucksack green acid
89,90 €
9 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Ortovox Trace Pure 20 - Grey Marble
104,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Trace Pure 15 - Wanderrucksack grey marble
109,94 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versandkostenfrei