Suche
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit 6x Brillant 0,03ct.", gelb (gelb, weiß), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,8 g, Kettenanhänger

Orolino Anhänger 585/- Gold Brillant weiß 0,030ct. 0,9cm Damen

Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit 6x Brillant 0,03ct.", gelb (gelb, weiß), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,8 g, Kettenanhänger

Günstigster Preis
1 Woche
358,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino 0,9cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
358,99 €
358.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger 585 Gold mit 6x Brillant 0,03ct. Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
359,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit 6x Brillant 0,03ct.", gelb (gelb, weiß), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 P1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,8 g, Kettenanhänger

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Anhänger aus 585 Gold zweifarbig mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,03ct. Anzahl Schmuckteile: 1 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: gelb Farbe Farbstein: weiß Gesamtgewicht Diamanten: 0,03 Gewicht: 0,8 Größe Diamanten: 0,030 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 1 Breite in mm: 6mm Edelsteingewicht in Carat: 0,030ct. Reinheit des Edelsteins: P1 = deutliche Einschlüsse schwer erkennbar, die Brillanz wird nicht gemindert Farbe des Diamanten: W = weiß Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Farbe des Steins: weiß Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,8g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 3mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,9cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Federring Anzahl des Hauptsteins: 6 Verwendeter Stein: Brillant Fassung des Steins: Eingeriebene Fassung Artikelveredelung: rhodiniert (teil) Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold,
358,95 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Orolino 45cm Damen
Versand ab 5,95 €
Kette mit Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,030ct.", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, 0,03, Gold, L: 45 B: 13,5mm, glänzend, B:13,5mm (24332753-0) weiß
Versand ab 5,95 €