Suche
Kettenanhänger OROLINO "Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm", weiß, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 SI = kleine Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (60344920-0) weiß

Ketten-Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm", weiß, Schmuckanhänger, Damen, ONE-SIZE, 0,025 ct SI = kleine Einschlüsse, Gold, 0,4 g (60344920-0) weiß

Kettenanhänger OROLINO "Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm", weiß, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 SI = kleine Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (60344920-0) weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
338,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
338,99 €
338.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
339,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "Gold 585 mit 1x Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm", weiß, Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,03 SI = kleine Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (60344920-0) weiß

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Anhänger aus 585 Weißgold einem natürlichen Brillant 0,025ct. und weißer Perle 7mm Anzahl Schmuckteile: 1 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: weiß Gesamtgewicht Diamanten: 0,025 Gewicht: 0,4 Größe Diamanten: 0,025 Materialfarbe: weiß Anzahl der Teile im Set: 1 Breite in mm: 6,8mm Edelsteingewicht in Carat: 0,025ct. Reinheit des Edelsteins: SI = kleine Einschlüsse Farbe des Diamanten: W = weiß Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,45g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 6,7mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,5cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Weißgold Verschluß: Keine Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Brillant Fassung des Steins: Stotzenfassung Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: weiß, Farbbezeichnung: weiß, Details: Reinheit Diamanten: SI = kleine Einschlüsse, Verschlussart: ohne Verschl
338,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Orolino 45cm Damen
Versand ab 5,95 €
Kette mit Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,030ct.", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, 0,03, Gold, L: 45 B: 13,5mm, glänzend, B:13,5mm (24332753-0) weiß
Versand ab 5,95 €