Suche
Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold Brill. 0,25ct. weiß", gold (gelb), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,25 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (24908030-0) gelb

Orolino - Anhänger 585/- Gold Brillant 0,25ct. Charms & Kettenanhänger 1 ct Damen (468.99 € / 1 ct)

Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold Brill. 0,25ct. weiß", gold (gelb), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,25 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (24908030-0) gelb

Günstigster Preis
2-3 Werktage
538,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
538,99 €
538.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger 585/- Gelbgold Brill. 0,25ct. weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
539,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold Brill. 0,25ct. weiß", gold (gelb), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,25 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,4 g, Kettenanhänger (24908030-0) gelb

Günstigstes Angebot

Anhänger aus 585/- Gelbgold glanz 1 Brill. 0,25 ct. H/P2 rund Gewicht: 0,4 Größe Diamanten: 0,25 Ausgabegröße: ONE-SIZE Farbe: gelb Gesamtgewicht Diamanten: 0,25 Materialfarbe: gelb Breite in mm: 3,8mm Edelsteingewicht in Carat: 0,25ct. Reinheit des Edelsteins: P2 = größere Einschlüsse, die Brillanz wird schwach gemindert Schliff des Steins: FC = Fullcut = Vollschliff / Brillantschliff Herstellung des Diamanten: Natürlich Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,4g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 3,7mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 0,9cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Keine Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Brillant Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbbezeichnung: gelb, Details: Reinheit Diamanten: P2 = erkennbare Einschlüsse, Verschlussart: ohne Verschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Größe Diamanten: 0,25, Gesamtgewicht Diamanten: 0,25, Gewicht: 0,4 g
538,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Orolino 45cm Damen
Versand ab 5,95 €
Kette mit Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,030ct.", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, 0,03, Gold, L: 45 B: 13,5mm, glänzend, B:13,5mm (24332753-0) weiß
Versand ab 5,95 €