Suche
On Cloudmonster 3 Damen 37 Grau/Gelb

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 37, glacier / pollen (Glacier/Pollen)

On Cloudmonster 3 Damen 37 Grau/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 37, glacier / pollen (Glacier/Pollen)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 37 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

ON Cloudmonster 3 women Lowtop grey in Größe:37

Lieferung in 2 - 3 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudmonster 3 Laufschuhe 37 grau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 3 Yellow Glacier | Pollen 37

2-5 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen Laufschuhe (Beige 37 EU)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Grau/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudmonster 3 Damen ist ein Laufschuh, der für den Straßeneinsatz entwickelt wurde und sich speziell an die neutrale Läuferin richtet. Dieser Schuh ist Teil der Cloudmonster-Serie von ON RUNNING, die für ihre innovativen Technologien und fortschrittlichen Designs bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 6 mm bietet der Schuh ein natürliches Laufgefühl und fördert eine effiziente Abrollbewegung. Was diesen Schuh besonders macht, ist die zusätzliche Dämpfung, die optimale Stoßabsorption gewährleistet. Das macht den Schuh ideal für erfahrene Läuferinnen oder für jene, die während ihres Trainings mehr Komfort wünschen. Die Zwischensohle ist mit CloudTec-Technologie ausgestattet, die ein geschmeidiges und reaktives Laufgefühl garantiert. Zusätzlich bietet die Außensohle Grip und Stabilität für l...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Damen 41 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 40 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 38 Weiß/Pink
179,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 43, ivory / camellia (Ivory/Camellia)
179,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 39 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei