Suche
On Cloudmonster 3 Damen 43 Weiß/Pink

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 43, ivory / camellia (Ivory/Camellia)

On Cloudmonster 3 Damen 43 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudmonster 3 - Runningschuhe, Gr. 43, ivory / camellia (Ivory/Camellia)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudmonster 3 Damen 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Cloudmonster 3 Pink Ivory | Camellia 43

Unknown
200,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 43 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudmonster 3 Damen ist ein innovativer Laufschuh, der speziell für ein geschmeidiges Laufgefühl auf der Straße entwickelt wurde. Der Schuh gehört zur fortschrittlichen Cloudmonster-Serie von ON RUNNING, die für ihr einzigartiges Dämpfungs- und Dynamikprofil bekannt ist. Die CloudTec-Technologie in der Zwischensohle bietet zusätzliche Dämpfung bei jedem Schritt, wodurch die Belastung für deinen Körper reduziert wird und du länger laufen kannst, ohne Ermüdung zu spüren. Mit einer Fersensprengung von 6 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufhaltung. Die Außensohle dieses Modells ist auf Haltbarkeit und Grip ausgelegt, perfekt für lange Distanzen auf der Straße. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße bei intensiven Läufen kühl bleiben. Dieser Laufschuh ist ideal fü...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Damen 41 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 40 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 38 Weiß/Pink
179,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 39 Weiß/Pink
179,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudmonster 3 Damen 37 Weiß/Pink
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei