Suche
ON RUNNING Cloudvista 2 W - Damen - Weiß / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

On-Running Cloudvista 2 Damen S 37.5

ON RUNNING Cloudvista 2 W - Damen - Weiß / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
107,91 €
Versand ab 10,99 €

On-Running Cloudvista 2 Damen S 37.5

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

On - Traillaufschuhe - Damen - Cloudvista - Cloudvista 2 W Ivory/Seedling für Damen - Größe 37.5 - Beige Beige 37.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudvista 2 Damen 37.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5, ivory / seedling (Ivory/Seedling)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Trail-Schuhe 37,5 weiß

6 days
128,00 €
Versandkostenfrei

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 (3WE3013) 37 ½ Ivory / Seedling

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
136,90 €
Versand ab 3,95 €

On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Ivory/Seedling EUR 37,5

Lieferung in 3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 5,90 €

On Cloudvista 2 Trail-schuhe Für Damen 3we30134854-4854 Weiß;Beige 37.5

4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ON RUNNING Cloudvista 2 W - Damen - Weiß / Rosa - Größe 37 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der CLOUDVISTA 2 W von On Running ist ein Trailrunningschuh für Frauen, der sich perfekt für jedes Abenteuer eignet.Dieses Modell ist äußerst vielseitig und leicht zu tragen. Bereit, sich den schwierigen Trails zu stellen, kombiniert er die besten Technologien für maximale Leistung. So enthält dieser Schuh ein neues Speedboard-Design, das eine weiche Landung der Ferse und des Vorfußes auf dem Eva-Schaumstoff ermöglicht, anstatt auf dem SpeedBoard zu landen, wie es bei früheren Vista-Schuhen der Fall war. Auch das EVA-Strobel-Board verleiht der Zwischensohle einige Millimeter Flexibilität. Dieser Schuh verfügt über eine Missiongrip™-Sohle mit großer Griffigkeit auf schwierigen Trails.Außerdem werden sie teilweise aus umweltfreundlichen, recycelten Materialien hergestellt.
107,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026
113,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On Running Cloudvista 2 Trail-Schuhe 47 weiß
113,10 €
7 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 41- Modell 2026
113,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €