Suche
On Men's Cloudultra 3 Iceberg/Glacier 42.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,90 €

On Cloudultra 3 Schuhe graugrün - 42.5

1-3 Werktage
138,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudultra 3 Herren Laufschuh Trail - 3MF3023 Iceberg Glacier 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

On Herren Cloudultra 3 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudultra 3 grau EU 42.5

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

On - Herren Traillaufschuhe - Cloudultra 3 - Cloudultra 3 M Iceberg/Glacier für Herren - Größe 42.5 - Grau Grau 42.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

ON Cloudultra 3 men Lowtop grey in Größe:42,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudultra 3 Herren S 42.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudultra 3 Herren 42.5 Creme

2-4 Werktagen
153,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Men's Cloudultra 3 Iceberg/Glacier 42.5

Günstigstes Angebot

Cloudultra 3 für Herren von On ist ein Trailschuh für Herren, der entwickelt wurde, um hohe Energierückgabe und beeindruckende Dämpfung während langer Läufe im Gelände zu bieten. Der Cloudultra 3 ist für Läufe von 6 Stunden oder mehr konzipiert und verfügt über eine aktualisierte Missiongrip™-Außensohle, die mit FEA (Finite-Elemente-Analyse) neu gestaltet wurde, um optimalen Grip und Leistung in technischem Gelände zu gewährleisten. Die Helion™ HF Hyper-Schaum-Mittelsohle bietet eine kraftvolle Energierückgabe. Das strapazierfähige Obermaterial ist sehr haltbar und zusätzlich in exponierten Bereichen verstärkt, während es atmungsaktiv und schnell trocknend ist. Helion™ HF Hyper-Schaum Doppelmischung für hohe Energierückgabe Neu gestaltete Missiongrip™-Außensohle für optimalen Grip Performance optimiert mit FEA (Finite-Elemente-Analyse) Stollen in verschiedene Richtungen für Halt auf technischem Gelände Atmungsaktives und schnell trocknendes Obermaterial Entwickelt für Langstreckenläufe
130,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

On Running Herren Laufschuhe Cloudultra 3 Schwarz EU 44.5
133,99 €
13 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Men's Cloudultra 3 Iceberg/Glacier 47.5
130,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudultra 3 Herren 42 Grün
149,96 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudultra 3 Herren 44 1/2 Grün
149,96 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudultra 3 Herren 40 1/2 Grün
199,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei