Suche
On Cloudultra 3 Herren 40 1/2 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On - Cloudultra 3 - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5, brume / winter (Brume/Winter)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudultra 3 Herren 40.5 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudultra 3 Trail-Schuhe 40,5 grau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei

Cloudultra 3 White Brume | Winter 40.5

Unknown
200,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudultra 3 beige grau gelb Laufschuhe - 40.5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

On Men's Cloudultra 3 Brume-winter 40.5

5-8 Werktage
200,00 €
Versand ab 4,90 €
On Cloudultra 3 Herren 40 1/2 Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudultra 3 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für abenteuerlustige Läufer entwickelt wurde, die sich anspruchsvollem Terrain stellen. Als Teil der Cloudultra-Reihe von ON RUNNING verspricht dieser Schuh eine optimale Kombination aus Komfort und Performance. Die einzigartige Dämpfungstechnologie CloudTec® sorgt für ein geschmeidiges und gut gedämpftes Laufgefühl, selbst auf schwierigen Pfaden. Die Fersensprengung beträgt 6 mm und fördert eine natürliche Laufhaltung. Dieser Trailrunningschuh verfügt über eine Missiongrip™-Außensohle, die auf verschiedenen Untergründen hervorragenden Halt bietet. Das durchdacht konstruierte Obermaterial hält den Schuh leicht und atmungsaktiv, was auf langen Strecken entscheidend ist. Das neutrale Abrollverhalten eignet sich für Läufer mit normaler Pronation, ...
199,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Running Herren Laufschuhe Cloudultra 3 Schwarz EU 44.5
133,99 €
15 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
On Men's Cloudultra 3 Iceberg/Glacier 47.5
130,00 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudultra 3 Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
125,82 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Running Trailschuhe Cloudultra 3 Herren Grün Größe 40,5
129,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudultra 3 Damen Trailrunningschuhe weiß/gelb/grau - 40.5
124,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei