Suche
On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 WP Lilac/Black EUR 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof (3WE3016) 39 Lilac / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof Lilac/Black - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Cloudvista 2 Waterproof Grey Lilac | Black 39

2-5 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof

3 - 5 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,95 €

On Running Cloudvista 2 Waterproof Sneaker

Auf Lager
243,70 €
Versand ab 16,39 €

On Running Cloudvista 2 Waterproof Sneaker

Auf Lager
254,89 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Waterproof Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudvista 2 Waterproof Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
321,35 €
Versand ab 11,64 €
On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 WP Lilac/Black EUR 39

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Lila • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: Ja • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 WP Lilac/Black ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. On Cloudvista 2 WP Lilac/Black verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Universelles Drop für jeden Das Modell On Cloudvista 2 WP Lilac/Black fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein Drop in der 5-8 mm Spanne gilt als unive
159,90 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €