Suche
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 5 arctic/ivory

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
124,90 €
Versand ab 4,95 €

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Waterproof (3WE3016) 38 Arctic / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudvista 2 Waterproof Blue Arctic | Ivory 38

2-5 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 5 arctic/ivory

Günstigstes Angebot

On Cloudvista 2 Waterproof Women - Der On Cloudvista 2 Waterproof für Damen ist ein vielseitiger Trailrunningschuh, der speziell für nasse Bedingungen und gemischtes Terrain entwickelt wurde. Design und Komfort: Der Schuh verfügt über ein leichtes, atmungsaktives Obermaterial mit einer wasserdichten Membran, die zu 20 % aus recycelten Materialien besteht, sowie ein Ripstop-Vamp-Mesh für zusätzlichen Schutz. Ein minimalistisch gestaltetes Speedboard® mit zwei Zacken sorgt für mehr Rückfederung und Reaktionsfähigkeit, was das Laufgefühl verbessert. Dämpfung und Performance: Die Helion?-Superfoam-Zwischensohle bietet eine weiche Landung und reaktionsfreudige Dämpfung, während die erhöhte Stackhöhe zusätzlichen Komfort und ein angenehmes Laufgefühl gewährleistet. Traktion und Stabilität: Die ultrastickige Missiongrip?-Gummisohle mit aktualisiertem Profil und größeren, aggressiveren Stollen bietet hervorragenden Halt und Traktion auf gemischtem Terrain. Der On Cloudvista 2 Waterproof ist id
124,90 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Women UK 6 fog/cinder
117,09 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudvista 2 Waterproof Damen Laufschuh Trail - 3WE3016 Lilac Black 40,5
125,97 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloudvista 2 Damen Laufschuh Trail - 3WE3013 Ivory Seedling 40
107,91 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €