Suche
On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Cream/Horizon EUR 38

On-Running Cloudvista 2 Damen S 38

On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Cream/Horizon EUR 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
97,30 €
Versand ab 5,90 €

On-Running Cloudvista 2 Damen S 38

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Damen Trailrunningschuhe (Beige 38 US, EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudvista 2 Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDVISTA 2 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDVISTA 2-7

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDVISTA 2-7

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
307,26 €
Versand ab 11,42 €
On Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Cream/Horizon EUR 38

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Beige, Grau • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe On Cloudvista 2 Cream/Horizon ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. On Cloudvista 2 Cream/Horizon verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Universelles Drop für jeden Das Modell On Cloudvista 2 Cream/Horizon fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein Drop in der 5-8 mm Spanne gilt als
97,30 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026
113,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On Running Cloudvista 2 Trail-Schuhe 47 weiß
113,10 €
7 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
ON RUNNING Cloudvista 2 - Herren - Grau - Größe 41- Modell 2026
113,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
On-Running Cloudvista 2 Damen F 37
116,82 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei