Suche
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 40,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudboom Volt Damen 40 1/2 Grau/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Volt Damen S 40.5

3-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Volt Damen 40.5 Weiß

2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 40,5 weiß

6 days
170,80 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
198,00 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudboom Next Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDBOOM NEXT für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Volt Beige Ivory | Sunstone 40.5

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Laufschuhe CLOUDBOOM, weiss / rot, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

On präsentiert mit diesen Laufschuhen hochperformante Begleiter für Wettkämpfe über mittlere Distanzen sowie schnelle Trainingsläufe auf Asphalt. Die innovative Konstruktion kombiniert eine doppellagige Dämpfung mit fortschrittlichen Technologien für maximale Geschwindigkeit und optimale Energierückgabe. Dank der durchdachten Passform bieten die Schuhe eine sichere Mittelfußfixierung, während das strategisch platzierte Profil zuverlässigen Halt auf kurvigen Strecken gewährleistet., CloudTec® Dämpfungssystem für schnelle Läufe, Doppelschichtiger Helion™ HF Hyperschaum zur Stoßabsorption, Speedboard® Technologie für gesteigerte Propulsion, Verbesserte Rocker-Geometrie für effiziente Übergänge, Schnell-trocknende und atmungsaktive Oberkonstruktion, Normale Passform mit 4 mm Fersendämpfung, Gewicht von 182 g
144,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €