Suche
On Cloud 6 Damenschuhe 3wf10064296-4296 Violett 42

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 (3WF1006) 42 Orchid / Fade

ON - Cloud 6 Helllila - Gr. - 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloud 6 Damenschuhe 3wf10064296-4296 Violett 42

Günstigster Preis
4 Tage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
127,95 €
7 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Cloud 6 Pearl / White EU 38.5 Damen
126,39 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Women's Cloud 6 Pearl/White 41
126,39 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Damen Cloud 6 beige EU 40.5
126,39 €
7 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Damen Cloud 6 beige EU 42.0
126,39 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
On Cloud 6 Damenschuhe 3wf10064296-4296 Violett 42

Günstigstes Angebot

<p><strong>On Cloud 6</strong> ist ein Low-Profile-Sneaker für jeden Tag, der einen präzisen Look mit ganztägigem Komfort kombiniert. Das weiche, halbtransparente Obermaterial ist atmungsaktiv und passt sich dem Fuß an, während <strong>CloudTec®</strong> mit <strong>Zero-Gravity</strong>-Schaum und <strong>Speedboard®</strong>-Platte für einen sanften Übergang und Dämpfung im Stadtrhythmus sorgt.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>CloudTec® + Zero-Gravity</strong> - bieten leichte, federnde Dämpfung und <strong>erhöhen den Komfort bei längerem Tragen</strong></li><li><strong>Speedboard®</strong> - unterstützt das Abrollen des Fußes und eine spürbare <strong>Energierückgabe</strong> bei jedem Schritt</li><li><strong>Schnelle, elastische Schnürung</strong> - Anziehen ohne Binden, bei Bedarf kann man die Knoten an den Enden festziehen</li><li><strong>Breiterer Kragen und neue Innensohle</strong> - leichteres Anziehen und sicherere Positionierung von Ferse und Mittelf
160,00 €
4 Tage
sportofino.com/de