Suche
On Damen Sneaker CLOUD 6, sand, Gr. 38,5EU

Cloud 6 Pearl / White EU 38.5 Damen

4,7 (3)

On Damen Sneaker CLOUD 6, sand, Gr. 38,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
107,75 €
Versand ab 4,95 €

On - Lifestyle-Damenschuhe - Damen - Cloud 6 - Cloud 6 W Pearl/White für Damen - Größe 38.5 - Beige Beige 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Cloud 6 W Pearl White 38.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,95 €

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 Pearl White 38,5

Yesterday21 (21% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
126,36 €
Versand ab 2,95 €

On Cloud 6 38.5

2-4 Tage
127,96 €
Versandkostenfrei

ON - On Cloud 6 - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
127,96 €
Versand ab 4,99 €

On Damen Cloud 6 Freizeitschuh , 38.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

ON - Cloud 6 Sneaker Damen pearl

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloud 6 Pearl/White 38.5

5-8 Werktage
128,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Sneaker CLOUD 6, sand, Gr. 38,5EU

Günstigstes Angebot

Die Neuauflage des beliebten On Sneakers in der Cloud 6 Version bietet ein super komfortables Design, das sich bestens für stundenlanges Tragen im Alltag eignet.,Hoch atmungsaktives Design,Zero-Gravity CloudTec® für gedämpfte Landungen
107,75 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Angenehm zu tragen und flexibel.
• Optimale Dämpfung: Unterstützt jeden Schritt komfortabel.
• Vielseitiges Design: Stylisch für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

Cloud 6 Pearl / White EU 39 Damen
107,75 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Grau, Gr.: 06,0)
107,75 €
30 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Damen Cloud 6 beige EU 40.5
107,75 €
31 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Damen Cloud 6 beige EU 42.0
107,75 €
23 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Cloud 6 Pearl / White EU 40 Damen
107,75 €
29 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Der Schuh fällt kleiner aus. Ich schätze 1-1,5 Nummern. Für einen sehr schmalen Fuß ist er nicht geeignet. Auf dem Bild sieht er beige aus aber in echt ist er weiß !

via trustami

Otto.de Kunde

Ich trage sonst 37 in den on Schuhen. Hier aber 37,5 und passen perfekt

via trustami