Suche
On Damen Cloudsurfer 2 - breit (B) - Größe: EU 39.0 weiß

On Damen Cloudsurfer 2 - breit (B) weiß EU 39.0

On Damen Cloudsurfer 2 - breit (B) - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 - breit (D) weiß EU 39.0

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Wide Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER 2 WIDE für Damen, weiß, Größe 39 EU / 8 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Cloudsurfer 2 - breit (B) - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigstes Angebot

On Cloudsurfer 2 - Komfort trifft moderne Dämpfung Der On Cloudsurfer 2 verbindet ein besonders sanftes Laufgefühl mit verbesserter Passform und nachhaltigen Materialien. Sein atmungsaktiver Mesh-Oberschuh schmiegt sich angenehm an den Fuß und sorgt für ein leichtes Tragegefühl. Die überarbeitete Zungenkonstruktion bietet zusätzlichen Komfort und verhindert Druckstellen, während gestickte Ösen und Verstärkungen aus recyceltem Garn für Stabilität und Langlebigkeit stehen. Mit der optimierten CloudTec Phase™ Dämpfung erlebst du fließende Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen. Ergänzt wird dies durch die Helion™ Superfoam Zwischensohle , die dir weiche, aber reaktive Schritte ermöglicht. Die robuste, computer-optimierte Außensohle mit neuem Profil liefert dir zudem noch besseren Grip und Halt. Highlights: Atmungsaktiver Mesh-Oberschuh für Komfort und Leichtigkeit Überarbeitete Zungenkonstruktion für eine bequemere Passform Gestickte Ösen & Verstärkungen aus recyceltem
138,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Damen Laufschuhe On Cloudsurfer schwarz
118,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 6,5 white/white
111,02 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
19 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €