Suche
On Cloudsurfer 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WD10440485 All Black 38,5

Damen Laufschuhe On Cloudsurfer schwarz

On Cloudsurfer 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WD10440485 All Black 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 38 ½ All Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

ON - ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer All Black - Gr. - 38 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versand ab 0,05 €

On Women's Cloudsurfer Sneaker, All Black, 7.5

Auf Lager
203,94 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WD10440485 All Black 38,5

Günstigstes Angebot

Der Cloudsurfer auf Basis einer computeroptimierten Technologie für revolutionäre Dämpfung Das ist CloudTec Phase Bei der spezialisierten Anpassung unserer bewährten CloudTec-Technologie wurde wirklich nichts dem Zufall überlassen. Mit Hilfe von Finite-Elemente-Analyse-Software (FEA) simulierten wir die Reaktion jeder Komponente unseres Prototyps beim Gehen. Mit den wertvollen Erkenntnissen dieser Methode gelang es uns, die optimale Zwischensohle zu entwickeln - für eine gleichmäßige Gewichtsverlagerung von der Ferse zum Vorfuß. Wir stellen vor: CloudTec Phase - eine neue Ära der Dämpfung. Warum Phase? Bei CloudTec Phase verdichten sich computergenerierte Clouds bei der Landung eine nach der anderen. Das Ergebnis? Erstklassige, verbesserte Dämpfung und ein weicherer, sanfterer Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. Weniger Plastik, weniger Wasser Wir schwimmen nicht auf der Nachhal...
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Effektive Technologie für sanftes Laufen.
• Leicht: Nur 240 Gramm für mühelosen Tragekomfort.
• Stylisch: Elegantes Design in zeitlosem Schwarz.

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €