Suche
On Damen Cloudflow 5 blau EU 40.0

On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.0 blau

On Damen Cloudflow 5 blau EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Damen 40 Blau/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1009 Flurry Wash 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Flurry/Wash Damen 40.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
189,90 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudflow 5 - Runningschuhe, Gr. 40, flurry / wash (Flurry/Wash)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 40 blau

6 days
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudflow 5 Blue Flurry | Wash 40

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudflow 5 Damen Laufschuhe hellblau/grün - 40

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloudflow 5 blau EU 40.0

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 205 g Sprengung: 6 mm CloudTec®-Technologie für optimale Dämpfung Speedboard® zur Unterstützung der natürlichen Abrollbewegung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial CloudTec®-Technologie: Federleichte Dämpfung Der Cloudflow 5 setzt auf die bewährte CloudTec®-Technologie, die dir eine unvergleichliche Dämpfung bietet. Die innovative Konstruktion der Cloud-Elemente sorgt dafür, dass Landungen sanft abgefedert werden und du einen reaktionsschnellen Abstoß erhältst. Dies reduziert die Belastung auf deine Gelenke und ermöglicht ein ermüdungsfreies Laufgefühl. Speedboard® für dynamische Abrollbewegung Das integrierte Speedboard® unterstützt deine natürliche Abrollbewegung und verleiht jedem deiner Schritte mehr Energie. Es spannt sich bei der Landung und löst sich bei der Abstoßphase, wodurch du bei jedem Schritt einen kraftvollen Vortrieb erhältst. Diese Technologie macht den Cloudflow 5 perfekt für schnelle Tempoläufe und intensives Intervalltraining. Für wen
169,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

On Running Cloudflow 5 Laufschuhe 38 weiß
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
On Damen Cloudflow 5 - Größe: EU 40.5 schwarz
109,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloudflow 5 W - Neutrallaufschuhe - Damen White/Yellow 6,5 US
99,95 €
5 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
ON Laufschuhe/Sneaker Damen Cloudflow 5 Arctic/ Stone 39
125,95 €
7 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
On Cloudflow 5 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1009 Fog Eclipse 39
132,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €