Suche
On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 40.5 bunt

On Damen Cloudboom Strike bunt EU 40.5

On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Strike bunt EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Strike Damen 40 1/2 Wit/Geel/Paars

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Strike Damen S 40.5

3-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Strike Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Strike Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudboom Strike Women für Damen, lila, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Strike Yellow Juniper | Limelight 40.5

2-5 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei

ON - Cloudboom Strike Lila - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
280,00 €
Versand ab 5,95 €
On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigstes Angebot

ON Cloudboom Strike - Explosive Geschwindigkeit für den Wettkampf Der ON Cloudboom Strike ist ein kompromissloser Wettkampfschuh, entwickelt für maximale Geschwindigkeit auf der Straße. Er richtet sich an ambitionierte Läuferinnen und Läufer, die bei Rennen und Tempoläufen ihre Bestzeiten angreifen möchten. Die innovative CloudTec®-Dämpfung in Kombination mit dem reaktionsfreudigen Helion™-HF-Schaum sorgt für eine explosive Energierückgabe. Eine integrierte Carbon-Speedboard®-Platte unterstützt einen kraftvollen Abdruck und effizienten Vortrieb. Der Cloudboom Strike bietet ein direktes, dynamisches Laufgefühl bei gleichzeitig hoher Stabilität. Das extrem leichte, atmungsaktive Obermaterial reduziert Gewicht und gewährleistet sicheren Halt im Wettkampf. Die präzise Passform ist speziell auf hohe Geschwindigkeiten abgestimmt. Eine aggressive Rocker-Geometrie fördert schnelle Übergänge von der Landung zum Abstoß. Die speziell entwickelte Außensohle liefert zuverlässigen Grip auf Asphalt
179,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 weiß
149,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
On Cloudboom Strike Damen 38
195,96 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Schwarz
131,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 40.5 weiß
149,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Damen 42 1/2 Weiß/Lila
167,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei