Suche
On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 47 Schwarz/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren Laufschuh Trail - 3MF3024 Black Black 47

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Black/Black 47

5-8 Werktage
133,00 €
Versand ab 4,90 €

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Herren S 47

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Herren 47 Schwarz

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudsurfer Trail 2 Waterproof schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudsurfer Trail 2 Waterproof - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe On Cloudsurfer Trail 2 Waterproof schwarz/schwarz

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

On - Cloudsurfer Trail 2 WP - Trailrunningschuhe, Gr. 47, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
155,76 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer Trail 2 WP Herren 47 Schwarz/Schwarz

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudsurfer Trail 2 WP für Herren ist mehr als nur ein Update, er ist eine komplette Weiterentwicklung des ursprünglichen Surfer Trail. Dieser wasserdichte Trail-Schuh wurde für Läufer entwickelt, die mit einer perfekten Mischung aus Komfort, Grip und Schutz einen reibungslosen Übergang von Asphalt zu unbefestigtem Terrain schaffen wollen. Er ist ideal für Abenteuer in der Stadt, Läufe in der Gemeinde oder einen Ausflug in die Natur. Das Obermaterial besteht aus schützendem und atmungsaktivem Material, das deine Füße trocken hält. Das weiche Futter um den Knöchel und die verbesserte Passform sorgen für ein bequemes, druckpunktfreies Laufgefühl. Die Zwischensohle besteht aus dem bewährten Helion™-Schaumstoff von ON, der für eine weiche und fehlerverzeihende Dämpfung sorgt und sich perfekt für die abwechslungsreiche Natur des Trailrunnings eignet. Erhöhte Seitenwände in der Zwischensohle sorgen dafür, dass dein Fuß auf unebenem Terrain stabil bleibt. Die neue E...
130,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail Gr. 38 Grau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
117,96 €
3 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei