Suche
On Cloudsurfer Next Laufschuhe Für Herren 3me30024291-4291 Pink;Blau 45;44

On-Running Cloudsurfer Next Herren F 44.5

On Cloudsurfer Next Laufschuhe Für Herren 3me30024291-4291 Pink;Blau 45;44

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
144,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next (3ME3002) 44 ½ Malibu / Raspberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Raspberry - Gr. - 44 ½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,95 €
Versand ab 0,05 €

On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Next Laufschuhe Für Herren 3me30024291-4291 Pink;Blau 45;44

Günstigstes Angebot

<p><strong>On Cloudsurfer Next</strong> sind Laufschuhe, die für ein geschmeidiges Laufgefühl und eine natürliche Dynamik beim täglichen Training entwickelt wurden. Die vom Rennsport inspirierte Silhouette kombiniert die <strong>weiche CloudTec Phase™-Dämpfung</strong> mit einer ausgeprägten Vorwärtsbewegung und erzeugt so ein spürbar leichtes und dynamisches Laufgefühl.</p><br/><p><strong>Wichtigste Details:</strong></p><ul><li><strong>CloudTec®-Sohle mit Helion™-Schaum</strong> - die sequenziell wirkende Dämpfung sorgt für einen direkten Bounce.</li><li><strong>CloudTec Phase™</strong> - eine Struktur, die den natürlichen Übergang von der Ferse zu den Zehen unterstützt und so Laufrhythmus und Komfort auf Asphalt verbessert.</li><li><strong>Profilierte Rocker-Sohle im Vorfußbereich</strong> - erleichtert das Abrollen und verstärkt den Vortrieb beim Abstoß und fördert so einen dynamischeren Laufstil.</li><li><strong>Leichtes, speziell entwickeltes Obermaterial mit Webst
144,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max M - Brook/Ivory - 44 1/2 (US 10.5)
170,96 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 46 Hellblau/Weiß
170,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 42 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 48 Hellblau/Weiß
189,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 41 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €