Suche
On Cloudsurfer Next Herren 44.5 Mehrfarbig

On Cloudsurfer Next M - Neutrallaufschuhe - Herren Beige/Green 10,5 US

On Cloudsurfer Next Herren 44.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next (3ME3002) 44 ½ Wolf / Honeydew

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudsurfer Next Grey Wolf | Honeydew 44.5

2-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Next Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Next Sneaker

Auf Lager
162,13 €
Versand ab 4,99 €

On Running Cloudsurfer Next Sneaker

Auf Lager
189,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Next Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
287,92 €
Versand ab 12,48 €
On Cloudsurfer Next Herren 44.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cloudsurfer Next ist ein Allrounder, der von On für Ihren täglichen Lauf entwickelt wurde. Mit dem Cloudsurfer Next haben Sie eine perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Haltbarkeit. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Cloudsurfer Next an. Zwischensohle Der Cloudsurfer Next verfügt über das reaktive Helion™ Superfoam-Dämpfungsmaterial, das bei jedem Schritt für viel Dämpfung sorgt. Der Schaumstoff sorgt in Kombination mit der CloudTec Phase™-Technologie für eine zusätzliche Dimension weicher Polsterung und nahtloser Gewichtsübertragung für zusätzlichen Komfort. Dies ist möglich, weil die bekannten Cloud-Elemente beim Gehen diagonal zusammenfallen. Obere Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet Halt an strategischen Stellen rund um den Mittelfuß und verfügt über eine hohe Atmungsaktivität im Vorfuß. Darüber hinaus werden für das Obermaterial von On teilweise recycelte Materialien verwendet, um die Auswirkungen auf die Umwelt zu reduzieren. Sohle tragen Mit einer Gummi-Außens
119,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Stone / Marsh - Gr. - 46
103,00 €
19 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 6,5 white/white
111,02 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
ON Cloudsurfer Next Herren | STONE / MARSH | EU 42,5
108,00 €
22 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Next Herren Laufschuhe 47 Grau
99,99 €
23 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €