Suche
On Cloudsurfer 2 Damen 42 Dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen 42 Blau

2-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer 2 blau EU 42.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDSURFER 2 für Damen, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer 2 Blue Heather | Ivory 42

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe CLOUDSURFER 2, hellblau, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 4,95 €
On Cloudsurfer 2 Damen 42 Dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Genieße mit dem On Cloudsurfer 2 für Damen ein wahnsinnig weiches Gefühl unter den Füßen. Dieser neutrale Laufschuh bietet das geschmeidigste und weichste Lauferlebnis und ist damit perfekt für mittlere und längere Strecken. Die Zwischensohle ist mit der bekannten CloudTec®-Technologie ausgestattet, die für ein unglaublich weiches Laufgefühl sorgt. Außerdem sorgt der Helion™-Superschaum für superweiche Landungen und einen kraftvollen Abstoß, ideal, wenn du viele Kilometer auf dem Plan hast. Rebound-Rubber Clouds unter dem Vorfuß sorgen für ein einzigartig reaktionsfreudiges Laufgefühl und jede Menge Grip auf nassen Oberflächen. Das Mesh-Obermaterial bietet perfekte Atmungsaktivität, während zusätzliche Overlays dort platziert sind, wo Unterstützung kein Luxus ist. So ist sichergestellt, dass dein Fuß beim Übergang zur Abdruckphase gut unterstützt wird und du dich auch bei hohen Geschwindigkeiten wohl fühlst. Auch diese zweite Auflage enttäuscht nicht, wenn es um...
112,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 44.5
102,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Laufschuh Trail - 3WF3010 Lily Gardenia 39
106,92 €
20 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Men's Cloudsurfer Trail 2 Rock/Niagara 41
102,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Herren Cloudsurfer 2 - breit (2E) - Größe: EU 42.5 grau
120,99 €
6 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
ON - Cloudsurfer Trail 2 WP Trailrunningschuhe Herren ghost
122,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei